+++ wir beraten | wir planen | wir montieren | wir reparieren +++ kreativ | kompetent | zuverlässig +++ Leistung, die ihren Preis wert ist +++

Außendienst

Kontakt: 06542-9873-0

Daniel Dahm

 

 

Mittel- und Untermosel
d.dahm@wirtz-online.de

Harald Schmidt

 

 

Westeifel, Luxemburg
h.schmidt@wirtz-online.de

Thomas Sviontek

 

 

Koblenz, Rhein
t.sviontek@wirtz-online.de

Martina Vogtmann

 

 

TableTop, überregional
m.vogtmann@wirtz-online.de

Janine Knopp

 

 

TableTop, überregional
j.knopp@wirtz-online.de

Jean-Marie Vande-voorde

 

 

Luxemburg, Sprachen: Französisch und Deutsch
j.vandevoorde@wirtz-online.de

Jürgen Fries

 

 

Hunsrück, Nahe, Pfalz: Gemeinschafts-verpflegung
j.fries@wirtz-online.de

Vincenzo Capilluto

 

 

Hunsrück, Nahe, Pfalz: Gastronomie
v.capilluto@wirtz-online.de

Enno Arend

 

 

Westerwald, Mittelrhein rechtsrheinisch
e.arend@wirtz-online.de

David Schneck

 

 

Trier, Bernkastel, westl. Hunsrück, Westeifel
d.schneck@wirtz-online.de